Als Fachagentur für Digital Signage begeistern wir uns für Marketing, Innovationen und Technik. Unser Ziel sind spannende und passgenaue Digital Signage Lösungen für unsere Kunden. Kontaktieren Sie uns hierzu gerne!

Fabian Scholz

Fabian Scholz
Geschäftsführer
+49 (0)40 303 75 18 – 14
scholz@kommatec-red.de

Marvin Stüdemann

Marvin Stüdemann
Sales Manager
+49 (0)40 303 75 18 – 16
vertrieb@kommatec-red.de

Jesco Diedrichsen

Jesco Diedrichsen
Sales Manager
+49 (0)40 303 75 18 – 26
vertrieb@kommatec-red.de

Felix Chrobak

Felix Chrobak
Sales Manager
+49 (0)40 303 75 18 – 13
vertrieb@kommatec-red.de

Jan Hüfner-Erb

Jan Hüfner-Erb
Projektmanager
+49 (0)40 303 75 18 – 17
huefner-erb@kommatec-red.de

Susanne Waßmer

Susanne Waßmer
Kaufmännische Mitarbeiterin
+49 (0)40 303 75 18 – 29
wassmer@kommatec-red.de

Florian Thiel

Florian Thiel
Teamassistent
+49 (0)40 303 75 18 – 27
thiel@kommatec-red.de

Frederik Pinckert

Frederik Pinckert
Auszubildender
+49 (0)40 303 75 18 – 28
pinckert@kommatec-red.de

Michael Küster

Michael Küster
Systemadministrator
+49 (0)40 303 75 18 – 24
kuester@kommatec-red.de

Daniel Clasen

Daniel Clasen
Systemadministrator
+49 (0)40 303 75 18 – 19
clasen@kommatec-red.de

Ulrike Friedrich

Ulrike Friedrich
Marketing und PR-Managerin
+49 (0)40 303 75 18 – 22
friedrich@kommatec-red.de

Alexej Vekslarski

Alexej Vekslarski
Crossmedia Designer
+49 (0)40 303 75 18 – 18
vekslarski@kommatec-red.de

Sutarat Siripaiboon

Sutarat Siripaiboon
Grafikdesignerin
+49 (0)40 303 75 18 – 25
siripaiboon@kommatec-red.de