Als Fachagentur für Digital Signage begeistern wir uns für Marketing, Innovationen und Technik. Unser Ziel sind spannende und passgenaue Digital Signage Lösungen für unsere Kunden. Kontaktieren Sie uns hierzu gerne!

Fabian Scholz

Fabian Scholz
Geschäftsführer
+49 (0)40 303 75 18 – 14
scholz@kommatec-red.de

Uwe Diedrich

Uwe Diedrich
Sales Manager
+49 (0)172 166 20 49
vertrieb@kommatec-red.de

Felix Chrobak

Felix Chrobak
Sales Manager
+49 (0)40 303 75 18 – 13
vertrieb@kommatec-red.de

Lena Tiedgen

Lena Tiedgen
Project Managerin
+49 (0)40 303 75 18 – 27
tiedgen@kommatec-red.de

Frederik Pinckert

Frederik Pinckert
Auszubildender
+49 (0)40 303 75 18 – 28
pinckert@kommatec-red.de

Maximilian Pohlmann

Maximilian Pohlmann
Auszubildender
+49 (0)40 303 75 18 – 16
pohlmann@kommatec-red.de

Johannes Rieken

Dr. Johannes Rieken
Manager für Organisationsentwicklg.
+49 (0)40 303 75 18 – 23
rieken@kommatec-red.de

Michael Küster

Michael Küster
Systemadministrator
+49 (0)40 303 75 18 – 24
kuester@kommatec-red.de

Daniel Clasen

Daniel Clasen
Systemadministrator
+49 (0)40 303 75 18 – 19
clasen@kommatec-red.de

Ulrike Friedrich

Ulrike Friedrich
Marketing und PR-Managerin
+49 (0)40 303 75 18 – 22
friedrich@kommatec-red.de

Alexej Vekslarski

Alexej Vekslarski
Crossmedia Designer
+49 (0)40 303 75 18 – 18
vekslarski@kommatec-red.de

Sutarat Siripaiboon

Sutarat Siripaiboon
Grafikdesignerin
+49 (0)40 303 75 18 – 25
siripaiboon@kommatec-red.de